Пятница, 17.05.2024, 02:07
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: antyaneto4ka, Showman  
Форум » знакомство с вами » корсики... представляйтесь » Corso Castle Bogema (моя Богусенция)
Corso Castle Bogema (моя Богусенция)
canecorsobogemaДата: Суббота, 21.03.2009, 11:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
ну что же.. давайте знакомиться.
Меня зовут Катерина ... а мою корсочку Богема

вот такие мы были в 3 месяца

и вот такие мы сейчас

наши родители

мама

папа

 
canecorsobogemaДата: Суббота, 21.03.2009, 11:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Antyaneto4ka:

ну наконец то и сама Катюха появилась! smile

 
canecorsobogemaДата: Суббота, 21.03.2009, 11:39 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (antyaneto4ka)
ну наконец то и сама Катюха появилась!

аха.. вот она я!!! flower
 
canecorsobogemaДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
вот уж не знаю у кого как.. а у меня что-то в послденее время называется: "что такое не везет.. и как с этим бороться..." за последние три месяца мне Богуська травмировала то одну то другую ногу не раз... в последний раз сразу после нового года она башкой со всей дури въехала в мою коленку... только недавно может как месяц назад все зажило... колено перестало болеть...и вот сегодня... Богуська со своим братцем... в самом начале прогулки... вдвоем... со всей дури в темноте въехали в мою ногу... опять в правую коленку.... я уже намазала коленку мазью на основе змеиного яда.. но вот боль никак не хочет проходить... и коленка распухла... обещаю в этот раз все тщательно законспектировать... расскажите чем и как лечиться...
 
MariaДата: Вторник, 24.03.2009, 20:23 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Может все-таки нормального врача поискать, который и денег не будет сдирать и нормальный спец.?
 
canecorsobogemaДата: Вторник, 24.03.2009, 22:57 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
машуня... у нас был такой врач.. золотые руки.. но к сожалению он умер уже... а так только в районной поликилинике врачи.. но у меня бабушка там лежала с переломом ноги... поэтому я уже всю эту систему знаю... туда только зайди...
 
MariaДата: Вторник, 24.03.2009, 23:56 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
А по инету не пробовала поискать подобные случаи, может и врач нормальный найдется. Мне вот когда-то так повезло. wink
 
canecorsobogemaДата: Среда, 25.03.2009, 01:39 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Maria)
А по инету не пробовала поискать подобные случаи, может и врач нормальный найдется. Мне вот когда-то так повезло.

А подробнее можно?
 
MariaДата: Среда, 25.03.2009, 17:39 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Я забила тему в поисковик и начала читать о врачах в нашем городе отзывы, очень познавательно!
 
canecorsobogemaДата: Среда, 25.03.2009, 17:40 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Maria)
Я забила тему в поисковик и начала читать о врачах в нашем городе отзывы, очень познавательно!

biggrin и много нового ты узнала о ваших врачах? wink
 
MariaДата: Среда, 25.03.2009, 17:44 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
О-очень. Зато определилась, нормальные все же есть.
 
canecorsobogemaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:22 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Богуся сегодня познакомилась с нашим соседом по дому.. кавказцем... мальчику 1 год... внушающий страх и уважение... подошли к ним с хозяином... тот сразу полез Богеме под хвост... Богема раз отошла... второй... а тот вдруг решил вскочить на нее... хозяин конечно сразу его убрал... тот полез в третий раз под хвост... тут моя смирная Богуся... резко разворачивается и только зубами перед носом КЛАЦ!!!! абсолютно молча и невозмутимо... опять отвернулась от него... как будто ничего и не было... для кавказа это настолько было шоком.. он не ожидал явно такого фамильярничества к своей персоне... он только привалился к ногам хозяина... и вопрос у него на моред был один: И ЧТО ЭТО БЫЛО????
 
canecorsobogemaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:25 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
а еще сегодня Богуся набесилась с моими малыми... в понедельник если получится выложу фото и видео... вобщем результат игр таков: два мяча прокушено... один подлежит восстановлению.. другой - наврядли... ребенков ни одного не пострадало вовремя бесилок.. разве только было доведено до истерического смеха один ребенок...
 
canecorsobogemaДата: Вторник, 07.04.2009, 10:40 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Богуся на выходных познакомилась с нашим соседом по дому.. кавказцем... мальчику 1 год... внушающий страх и уважение... подошли к ним с хозяином... тот сразу полез Богеме под хвост... Богема раз отошла... второй... а тот вдруг решил вскочить на нее... хозяин конечно сразу его убрал... тот полез в третий раз под хвост... тут моя смирная Богуся... резко разворачивается и только зубами перед носом КЛАЦ!!!! абсолютно молча и невозмутимо... опять отвернулась от него... как будто ничего и не было... для кавказа это настолько было шоком.. он не ожидал явно такого фамильярничества к своей персоне... он только привалился к ногам хозяина... и вопрос у него на моред был один: И ЧТО ЭТО БЫЛО????

а еще в субботу Богуся набесилась с моими малыми... на днях если получится выложу фото и видео... вобщем результат игр таков: два мяча прокушено... один подлежит восстановлению.. другой - наврядли... ребенков ни одного не пострадало вовремя бесилок.. разве только было доведено до истерического смеха один ребенок...

 
canecorsobogemaДата: Вторник, 07.04.2009, 10:40 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
а теперь подскажите мне способ утомить собаку... вот смотрите... в воскресенье встали в 7 утра... активная часовая прогулка.. затем пешком полтора часа до дрес.площадки... затем дрессировка: послушание.. элементы аджилити... преодоление барьеров... просто игры с мячиком... основы защиты... опять барьеры... опять защита.. опять мячик... опять защита... игры с другими собаками... полуторачасовая прогулка до места проведения урока... два неугомонных часа на уроке... в маршрутке затем домой... и после того как ее искупали... она продолжает носиться с мячиком... и требовать чтобы с ней играли.. а я так надеялась что ребенок придет домой вымотанным ит завалится дрыхнуть... ага... куды там... нам только новые игры подавай.... мы домой пришли в 16.30, при том что вышли в 8 утра... вот скажите.. можно это шило в одном месте хоть как-то утомить...???
 
canecorsobogemaДата: Вторник, 07.04.2009, 10:41 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
а еще забыла рассказать.. в субботу .. выходим с богемой из маршрутки.. я вышла.. а богема что-то уперлась и не хочет выходить.. я поворачиваюсь.. и вижу картину... мужик прется в маршрутку из которой пытается выйти собака с двумя огромными клунками... причем не получается потому что поводок лежит на ступеньках.. и ему мешает нормально наступить... он начинет ворнякать что поразводили мол тут собак всяких... я ему говорю мол подождите.. сейчас собака выйдет.. она только выходить... а он опять на нее прется.. она естественно назад к водителю.. водитель готов был уже на руль залезть от страха... вобщем я встаю перед мужиком.. а он меня пытается оттолкнуть мол девушка... дайте я зайду... я честно еле сдержалсь... еще бы слово.. и послала бы... далеко... я вобщем опять еле втиснулась.. и стащила богему уже за широкий ошейник...

вот такие у нас люди ездют в транспорте...

 
antyaneto4kaДата: Среда, 08.04.2009, 22:44 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
вы с Боогемой как всегда артистки biggrin


http://canecorsoisrael.my1.ru/
 
canecorsobogemaДата: Суббота, 11.04.2009, 20:05 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (antyaneto4ka)
вы с Боогемой как всегда артистки

ну конечно... а как же!!!!! мы без этого просто не можем!!!!!
 
canecorsobogemaДата: Суббота, 11.04.2009, 20:30 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
а еще сегодня купили Богусе пищащий мячик в виде баскетбольного мяча... конечно не в натуральную величину.. он чем-то таким наполнен.. что не прокусывается... и долго пищит... точнее он прокусывается.. но не сдувается... вобщем теперь уши приходится прятать в далекий далекий и глубокий ящик...
 
flockdogДата: Пятница, 17.04.2009, 10:56 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Репутация: 2
Статус: Offline
Катюх, фоти супер, Богусечка как всегда на высоте, очень прикольная деваха, и рожицы прикольные корчит, и работает очень сурьозно с полной отдачей, кароче говоря МОЛОДЦЫ (и ты и она)

"Мы в ответе за тех кого приручили"http://flockdog.do.am/
 
Форум » знакомство с вами » корсики... представляйтесь » Corso Castle Bogema (моя Богусенция)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz